Фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне"

14.12.2022

14 декабря в ФОКе "Зилим" в рамках реализации национального проекта "Спорт - норма жизни" состоялся Фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне" среди воспитанников детских садов.

Мы вместе с детьми подготовительной группы "Зайчики" (воспитатель Юлмухаметова А.А.) приняли участие в Фестивале.

Девочки и мальчики испытали свои силы в челночном беге, в прыжке в длину с места, в метании теннисного мяча в цель, в поднимании туловища из положения стоя с прямыми ногами.

Несмотря на строгие требования, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость.

В мероприятии приняли участие 50 детей, среди них были выявлены победители и из нашего детского сада "Теремок":

2 место: Кужин Арслан

3 место: Гарифуллин Искандер.Хочу такой сайт

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ!!!

Комплекс ГТО необходим детям, чтобы в будущем каждый из них мог стать полноценной и всесторонне развитой личностью, быть готовым к труду и обороне!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.12.2022

Дата обновления: 25.12.2022