Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди воспитанников детских садов

20.10.2023

С 19 по 20 октября в ФОК "Зилим" с. Красноусольский прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди воспитанников детских садов "Рябинушка", " Сказка", "Тополек", " Теремок".

Из нашего детского сада принимали участие 19 детей подготовительных к школе групп "Звездочки " и "Капельки".
Дети выполнили 4 испытания : наклоны вперед из положения стоя на скамейке, бег на 10 метров, метание теннисного мяча в цель, прыжок в длину с места. Все дети отлично справились с выполнением нормативов ГТО.
31 октября состоялась торжественная церемония вручения Почетных грамот и сертификатов победителям, призерам и участникам ГТО за 2023 год.
Наши дети добились следующих результатов:
1 место- Вишкина Надежда.
1 место- Хакимова Милана.
3 место- Шарипова Дарина.
3 место - Исламгулова Камилла.
1 место - Урманшин Аяз.
2 место - Валиев Ильфат.
3 место - Аминов Искандер.
3 место - Князев Ярослав.
По общим командным местам наш детский сад завоевал 1 место с вручением Кубка!

Дата создания: 12.12.2023

Дата обновления: 12.12.2023